Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Любимая граната?
Всего ответов: 1078
Главная » 2008 » Ноябрь » 02

Здравствуйте, счастливые обладатели модемов. Эта статья написана специально для Вас и речь в ней идет о такой замечательной и всеми любимой вещи как пинг. Вообще, мастерство игрока не самое важное при игре в КС. Тем более, если он играет по модему. На "качество" модемной игры влияют следующие (основные) факторы:

1. Пинг (ping)
2. Скорость соединения
3. Индивидуальное мастерство игрока
4. Мощность "тачки"
5. Качество привода ("мышь", и пр. манипуляторы)
6. и другие...

От автора: Хотя предыдущий список может сильно изменяться, но на данный момент пинг для меня - единственный камень преткновения. Мастерство накапливается с годами, а пинг с годами может не меняться вообще.

Пинг на случайно занимает первое место, поскольку именно при большом пинге игра невозможна вообще. Для играющего по модему пинг он как святой... на него молятся, ставят с ... Читать дальше »

Просмотров: 1352 | Добавил: mak-45-cs | Дата: 02.11.2008 | Комментарии (0)

Введите net_graph 3 в консоли после того, как подключитесь к серверу.
В правом нижнем углу вы увидите динамичный график. Введите net_graph 0, если вы хотите остановить мониторинг. Этот график - очень полезный инструмент, т.к показывает информацию о входящих/исходящих пакетах, текущий пинг, параметры сhoke и loss.

Loss - число, которое показывает, сколько пакетов было потеряно во время передачи от сервера к вам. Обычно оно говорит о несоответствии скорости вашего входящего канала и серверного исходящего. Чтобы принять избыточную информацию, которую сервер пытается вам передать, необходимо уменьшить объем этой информации.

Choke - покатель того, сколько пакетов ваш компьютер не может передать серверу из-за того, что скорость вашего соединения не позволяет это, либо сервер запрашивает слишком много информации.

А теперь о том, как вы можете изменить эти показатели через свой клиентский конфиг:

cl_updaterate [хх] - cколько обновлений в секунду посылать от сервера вашей ... Читать дальше »

Просмотров: 21671 | Добавил: TER@N | Дата: 02.11.2008 | Комментарии (3)

В начале этого месяца мы писали, что есть вероятность выхода нового патча для Counter-Strike 1.6, в котором будет произведен так называемый фикс "Silent-Run".

Сегодня на портале hltv.org появилась новость, подтверждающая, что Valve готовит к выходу патч. По наболевшую тему сайлент-рана там ничего не говорится (ведь предыдущая новость не была подкреплена фактами), но вместо этой новости стала известна новая информация, которая вряд ли кого-нибудь обрадует.

Суть плохой новости в том, что в новом патче разработчики (по понятным им соображениям) изменили протокол Counter-Strike 1.6 с 47 на 48, который приведет к тому, что все старые демки (.dem) перестанут работать после выхода патча.

Как вы понимаете для многих это будет весьма неудобно. Обновление стимовского Counter-Strike происходит автоматически и права выбора (обновить или нет) скорее всего не будет.

Сотрудники портала hltv.org пытаются сделать все возможное, чтобы ситуация разрешилась "без жертв", но если все останет ... Читать дальше »

Просмотров: 1282 | Добавил: TER@N | Дата: 02.11.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
    cs-portal
    izmailovo
    cs-portall
    Counter-Strike 1.6
    Top 100 Clan's.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024